+375 29 321-31-18 +375 25 708-51-80





О компании

Компания  «Современные игрушки» основана в  2011 году. На сегодняшний день это один из крупнейших импортеров игрушек, спортивных товаров из Китайской Народной Республики на территории Республики Беларусь.

С момента своего основания и по сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам крупнейший и наиболее полный спектр спортивных товаров, игрушек с сертификатами, а также организовываем доставку товаров оптовым покупателям.

Целью нашей работы является наиболее полное и всестороннее удовлетворение пожеланий наших клиентов. Вне зависимости от размеров Вашего предприятия, средств, которыми Вы располагаете, Вы всегда сможете найти у нас товары, удовлетворяющие Вашим пожеланиям.

 

Помимо широкого ассортимента хозяйственных товаров мы поставляем наклейки для торговых предприятий, изоленту, клей моментального действия. Кроме этого, мы можем предложить Вам средства индивидуальной защиты для рабочих: перчатки х/б, очки защитные.

Компания имеет большие складские помещения, что позволяет хранить большие партии товара.


Сейчас компания «Современные игрушки» - это современное динамично развивающееся предприятие.

Планов и замыслов у фирмы много. Это и дальнейшее расширение ассортимента продукции, поиски новых покупателей и освоение новых рынков сбыта. Это и развитие собственной розничной торговой сети, которая позволит вывести собственную торговлю на новый уровень.

 

 




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru